«Добрые дела»

Благотворительная группа «Добрые дела» существует с 2009 года. Большинство участников группы — это прихожане храмов Красногорского благочиния; основателем и руководителем группы является настоятель Никольского храма в Павшинской пойме священник Павел Островский.

Группа все эти годы ведет несколько социальных проектов; с каждым годом количество участников только растет.

Основные проекты это:

• Помощь Красногорскому социальному центру реабилитации несовершеннолетних.
  • Помощь Сергиево-Посадскому детскому дому слепоглухонемых детей.
  • Помощь детскому дому, находящемуся в Тульской области.
  • Продуктовая помощь малоимущим многодетным семьям Красногорского района (работа ведется с помощью социальной защиты Красногорского района)

Остальную деятельность можно охарактеризовать следующей фразой — адресная помощь нуждающимся. Это и сбор вещей, материальных средств на лечение, обеспечение сиделок и т.п.

Также группа «Добрые дела» регулярно устраивает социальные акции: против абортов, сбор мусора, раздача листовок.

Группа имеет свою страничку «В контакте», где вы можете узнать более подробную информацию: отчеты, фотографии, контакты ответственных лиц: https://vk.com/dobrodelanie

Вы можете или стать участником наших проектов, или просто оказать материальную помощь:

Наш QIWI-кошелек: 8-926-385-36-53

(1190)